Мужчина - близнецы, женщина - рыбы.... Как понять этого близнеца???? Как с ним себя вести???? Если он жуткий ЭГОИСТ!

Аnnet Shevc Профи (540), закрыт 11 лет назад
Любит драматизировать. Выворачивать всё так, что это все вокруг виноваты в его проблемах только не он сам.... ЛЮБИТ (чувствую) но ТАК ЧАСТО делает БОЛЬНО.... Сам же потом съедает себя за это, но НЕ МЕНЯЕТСЯ!! ! И НЕ ПЫТАЕТСЯ... .

Поделитесь жизненным опытом общения с такими мужчинами....
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425) 11 лет назад
Да, близнецы часто бывают эгоистами.. . и в голове у них калькулятор - выгодно-не выгодно.
Любить могут сильно, ( и - да, ярко и "драматично")!

Они привязчивы, как дети, - и сами же злятся на себя, что "дали слабину".
Однако, близнецы умны, понятливы и хорошо обучаемы.

Пару раз - ледяной душ за его взбрыкивания, -за нытьё, за троLLинг и обвинения других - ОЧЕНЬ БЫСТРО поймёт, перестроится, начнёт вести себя гораздо приличнее. Через интеллект, а не чувства, не эмоции.

Близнецы - неплохой знак. Очень сообразительны, умны, способны, умеют любить, пусть не совсем "душевно", но всегда любят, пока понимают, что им так - лучше.

Близнецы обожают ИГРАТЬ!!!
Остальные ответы
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 11 лет назад
а вот такие вот ои разные эти близнецы. . не давите на него. . дайте ему полную свободу действий и тогда он будет возвращаться к вам чаще. .
близнецов нельзя контролировать !!!и меняться он не будет! потому что вы этого хотите. он хочет чтобы его принимали таким какой он есть.
Татьяна Мудрец (19755) 11 лет назад
все будет зависеть от вас ..насколько вы хороший учитель и от ваших реакций на его поступки.. .
если будете просто обижаться, то с мертвой точки не сдвинетесь... взывайте к его осознанию, если дорожит вами, то только страх потерять вас будет двигать его к изменениям в себе.. но и вам придется меняться ...учитесь чувствовать партнера лучше чем это он умеет сам и тогда вы легко сможете подтолкнуть его к изменениям в лучшую сторону
Ирина Шевченко Знаток (303) 11 лет назад
Вы слишком разные, чтобы быть счастливыми
Nadya 555 Мыслитель (9103) 11 лет назад
зачем вам нервы себе трепать? забейте на него и жизнью наслаждайтесь) ) он и не поменяется, я знаю много близнецов, ненадежные они люди и строить с ними личную жизнь это бред, а вот развлечься это да, можно) ) если он сейчас так делает... что будет дальше?)