будет конец света в декабре? какой? что случится?

Psi Мастер (1108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Просветленный (20915) 11 лет назад
скоро узнаем.. .тема в сообществе http://my.mail.ru/community/nibiry/4521C2E6461CBA7C.html cайт (автор Павел К )
НЛО в жерле вулкана
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: malkov2003
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (309390) 11 лет назад
Идёт процесс Квантового перехода, это расширение и углубление сознания.
Если в душе только негатив и загрязнения, то это проявится как болезни, критические ситуации, психологические и иные проблемы.
В этом смысле Конец света будет!
Andrew ChistyakovОракул (64501) 11 лет назад
Забыл добавить в конце: вот так-то.
Олег Искусственный Интеллект (309390) Вы очень внимательный человек.. ещё у меня есть такая любимая фраза: "НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЛОЖНЫМ РЕЛИГИЯМ ОДУРАЧИВАТЬ СЕБЯ!" ха ха ха
Andrew ChistyakovОракул (64501) 11 лет назад
Олег, забыл тебе вчера ролик послать. Михаил сегодня его в ответе выложил. Корабль к инсайдерам полетел?
Олег Искусственный Интеллект (309390) инсайдеры здесь, среди нас. Какой смысл куда-то лететь? тем более даже если и лететь, то технологии мгновенного перемещения в пространстве уже имеются. Корабли отправляют это шоу для лохов..
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 11 лет назад
МихаилПросветленный (20915) 11 лет назад
Приветствую !
Andrew Chistyakov Оракул (64501) Взаимно. Вечером жду. Сейчас на работе связь плохая.
R((( )))T Оракул (66925) 11 лет назад
а патриархи что говорят? у них так и так будущего нет, как нет благодатного огня от Бога с небес, и даты рождества Иисуса Христа, у них тоже нет!
Идущий на свет Профи (580) 11 лет назад

21.12.12 - пик Квантового перехода. Наступает новая эра - эра Водолея, и к этому надо быть готовым. Завершается 25920 летний прецессионный цикл Земли. Читайте Откровения людям Нового века
Andrew ChistyakovОракул (64501) 11 лет назад
Много дал. У человека переполнение буффера будет. Тем более, она не в теме.