Не загружается компьютер дальше заставки мат. платы, после установки Windows 8...

Данила Ткаченко Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Прошло два этапа загрузки ОС, автаматически перезагрузился ПК и после этого не грузится. Что делать? Сижу с ноута. Перед установкой формаировал диск и во время сбора информации для установки удалил диск, чтобы удалились все данные и создал ео обратно.
Дополнен 11 лет назад
Причём даже в сам биос не заходит, виснет и всё...
Дополнен 11 лет назад
И не получается поставить другую ОС, так как не попускает дальше заставки...
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 11 лет назад
нажми пробел и введи имя пользователя
GarKNS Ученик (65) 11 лет назад
Отключи системник от питания и выдерни таблетку (батарейку) минут на 10-15. потом вставь. Получиться сброс биоса. потом пробуй ставить ОС