люди скинте ссылку на прогу ( хочу проверить здоровье жесткого диска ) у меня win 7 \ 64 спасибо !

тима рахманов Профи (545), на голосовании 11 лет назад
желательно на русском! как сами поживаете? знатоки ?? )))
Голосование за лучший ответ
Linups_Troolvalds Мыслитель (7220) 11 лет назад
Привет! Тебе для чего просто для мониторинга SMART, или битый лечить?
тима рахмановПрофи (545) 11 лет назад
просто посмотреть состояние ! но и не откажусь полечить ! дело в том что я не супер продвинутый в этом . хочу знать как обстоят дела с диском
Linups_Troolvalds Мыслитель (7220) http://crystalmark.info/software/CrystalDiskInfo/index-e.html
алекс Искусственный Интеллект (688126) 11 лет назад
встроенной в свойствах диска просканируй!