Как получить из трехфазного генератора 220/380В постоянное напряжение 220В, (без выпрямительных диодов)?

Сергей Игоревич Мудрец (14421), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183136) 11 лет назад
поставь механический выпрямитель)) ) щетки + коллектор...
Николай Искусственный Интеллект (132490) 11 лет назад
подавать на ротор постоянное напряжение от аккумулятора 12 вольт, желательно 190 а/ч емкостью, чтобы на ночь хватило.
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 11 лет назад
Советую посмотреть кинофильм "Трембита". Там тоже один "рехнулся на минах"!
Владимир Дружинин Знаток (395) 11 лет назад
Правила Электротехники ещё никто не отменял. Учи азы электротехники.