Стоило ли возвращаться Великому Михаэлю Шумахеру, что бы так заканчивать карьеру?

Михаил Прохор Мудрец (15849), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ирина маркова Мудрец (13535) 11 лет назад
Уходить из спорта надо на пике славы. Шумахер правильно сделал, когда ушёл в первый раз. Я думаю, ему не стоило возвращаться. Если раньше им восхищались, то сейчас он вызывает чувство жалости и разочарования. А такой великий гонщик, как Шумахер, не заслуживает этого.
Остальные ответы
Tony Ben Bolldony Мастер (1918) 11 лет назад
я думаю что он все правильно сделал)))
Svetlana Просветленный (27221) 11 лет назад
Это его личное дело, имеет право делать так как хочет.
Многие были рады его видеть.
Источник: Шумахер лучший!!!
MAGIC Высший разум (102975) 11 лет назад
Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер ответил на несколько вопросов:

- Некоторые люди считают, что вы завершаете карьеру не самым достойным образом. Вы можете их понять?

- Если кто-то имеет такой взгляд на вещи – это его полное право. Хотя, по-моему этого не стоит делать. Любой гонщик зависит от своей машины, и если что-то не получается, то вина ложится и на меня и на всю команду. Но главное, чтобы смотря на себя в зеркало, я мог сказать: я сделал все, что мог.

- Тогда почему в своё время вы вернулись в «Формулу-1»?

- Потому, что мне показалось, что я довольно быстро подзарядил батарейки. Но вернувшись, я стал постепенно расходовать эту энергию. Не знаю, насколько бы ее еще хватило, на год или на два…
Честно говоря, тогда, в 2009-м, я планировал вернуться в «Формулу-1» всего на два сезона так как думал, что за это время смогу завоевать титул с «Мерседесом» .

- Но вы подписали трехлетний контракт.

- Меня об этом попросили в «Мерседесе» .

- А если на этот раз вы вновь почувствуете, что батарейки полностью зарядились, вы вернётесь?

- Нет, на этот раз я ухожу навсегда. Второго возвращения не будет.
Анна*** Высший разум (108978) 11 лет назад
Да.
Источник: уверена, он ни о чем не жалеет. так стоит ли сожалеть Вам?
Михаил ПрохорМудрец (15849) 11 лет назад
Разве что он не жалеет с финасовой точки и все! Уходя уходи ,как бы небыло хорошо.
Zero Мудрец (12621) 11 лет назад
Стоило. Показал, какой он великий, когда машина не самовоз и напарник не Баррикелла и не Масса Ну как сказать.. . Вопрос довольно сложный:)) )
El_Nano Гуру (2979) 11 лет назад
для этого и возвращаются чтоб когда то закончить
Владимир Идиятов Гуру (2869) 11 лет назад
нет, в итоге оказалось, что не стоило. но кто ж знал?..
Вера Антипина Гуру (4480) 11 лет назад
Бьёрндален тоже не слишком то уж шикарные результаты показывает, но тем не менее выступает
ALLex Мудрец (18807) 11 лет назад
я сто раз говорил ему карьеру нужно было заканчивать в 2004 или 05
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 11 лет назад
А что не так в его конце карьеры ?? )))
по моему всё хорошо, гоняет не хуже Росберга. .
дай бог нам всем так карьеры заканчивать )))))))))))))
иванов иван иваныч Мастер (1093) 11 лет назад
Я всегда против него болел и я рад, что он тогда вернулся!
Виталий Аширов Профи (514) 11 лет назад
Видимо, стоило, раз он сам хотел ещё за один титул побороться. А "Мерседес" подвёл...