заговоренный малахит жжет руку. такое ощущение, что он горячий. снимаю, трогаю губами, руками - холодный. Одеваю - жжет.

Alisa Bu Ученик (151), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
так он из храма будистского. . какое же ведьмачество...
Дополнен 11 лет назад
И что, выкидывать теперь? Нельзя ведь. . Или можно?
Дополнен 11 лет назад
Северное Сияние, мне его когда давали, сказали, что в камне открыта его сила (на это он заговорен) и когда мне за спиной будут делать гадости, я пойму. Видимо это "оно самое"..
Лучший ответ
Север Оракул (59411) 11 лет назад
наоборот хорошо, вас камень подпитывает энергией...
Остальные ответы
Светочка-ласточка Оракул (58637) 11 лет назад
Это не ваш камень. И ведьмачество в виде заговора добавило негатива. Выбросите, пока не поздно!
Александра Полещук Просветленный (41484) 11 лет назад
чтобы проверить натуральный ли камень, нужно подержать в руке, что бы он стал теплым, потом прижать к щеке, если он холодный, значит камень натуральный.. Заговорили его неправильно, должно быть наоборот..)))