почему когда я устонавливал Need for Speed: Most Wanted 2 мне выбило ошибку: этот установочный пакет не поддерживается эт

данил Гулевич Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
почему когда я устонавливал Need for Speed: Most Wanted 2 мне выбило ошибку: этот установочный пакет не поддерживается этим типом процессора. После устоновки когда я вхожу в игру у меня стоит чёрный икран а потом выкидывает из игры и выбивает прикрашение работы "Need for Speed: Most Wanted" а ниже закрыть предложение
Голосование за лучший ответ
Алексей Бычков Профи (718) 11 лет назад
Напиши процессор какой. небось Пентиум 2 1.2 ГГц! =)
rikishi Гуру (2837) 11 лет назад
Вы скачали битый репак . Сейчас сам скачивал отсюда, работает на ура