Как победить коррупция в отдельно взятой стране?...

Stop Kran Мыслитель (5099), закрыт 11 лет назад

Как победить коррупция в отдельно взятой стране, если коррупционный механизм заложен в основу основ (!) современной мировой финансовой архитектуры?

Недавно в стенах Государственной Думы Российской Федерации прошла конференция, посвященная проблеме суверенитета нашей страны. Ее участники подымали самые разные вопросы. Разумеется, не обошлось без того, что была затронута тема независимости от государства Центрального Банка, как главного и единственного эмитента национальной валюты. Автору запомнилась одна из фраз, прозвучавших во время дискуссии. Один из выступавших, справедливости ради, предложил называть Банк России — «Центральным Баскаком» . Думаю, что вы, уважаемые читатели, также разделяете его мнение. На сегодняшний день, ЦБ РФ, действительно, не отражает интересы российского государства. Учитывая тот факт, что «Центральный Баскак» России олицетворяет собой ничто иное, как филиал американской Федеральной резервной системы, а российский рубль — лишь производную от доллара, то и самой ФРС требуется переименование.

Все было бы так смешно, если бы не было так грустно…
http://telegrafist.org/2012/10/30/15112/

Дополнен 11 лет назад
Национализация рубля. Путь спасения России [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Н. Стариков: Рубль фактически не принадлежит России
http://oko-planet.su/fail/failvideo/videopolitik/61145-n-starikov-rubl-fakticheski-ne-prinadlezhit-rossii.html
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Никак не победить!! !

Для того чтобы победить в стране коррупцию, то нужен СТАЛЬНОЙ ВОЖДЬ НАРОДА способен держать страну в ежовых рукавицах и нужна для этого единная самовластии, а не многопартийная система!! ! А так никак нельзя победить коррупцию!! !

Stop KranМыслитель (5099) 11 лет назад
При Сталине банк был государственный, а не как сейчас, филиал ФРС США!

Национализация рубля. Путь спасения России http://http://nstarikov.ru/blog/6120
Н. Стариков: Рубль фактически не принадлежит России
http://oko-planet.su/fail/failvideo/videopolitik/61145-n-starikov-rubl-fakticheski-ne-prinadlezhit-rossii.html
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) И тогда был порядок и дисциплина!!!
Остальные ответы
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100543) 11 лет назад
оживить Иосифа Виссарионовича
Игорь ПлатуновПросветленный (35659) 11 лет назад
Я от бабушки знаю про то, как в 1942г. Каганович взятки брал от директоров предприятий, чтобы не было наказаний за простой ж/д вагонов...
Stop Kran Мыслитель (5099) Про бабушку и дедушку где-нить в другом месте рассказывайте.. )))
Игорь Платунов Просветленный (35659) 11 лет назад
1. Ну и причём здесь борьба с коррупцией?? ?
2. Единственную удачную административную реформу провели США в оккупированной Японии в 1946г. Когда поменяли сразу ВСЕХ чиновников: от примьер министра до сельского старосты...
bul stam Оракул (54217) 11 лет назад
а вы знаете что в Китае коррупция- 0,3 % в России- 88%
а почему, знаете? там на против нашей границы уже лет 6 стоит китайский коттеджный городок из богатых коттеджей, дак вот он пустой стоит... потому как, когда там начали заселятся, кто то решил узнать, богатые дома, откуда бабло? и выяснили, казнокрады... так их всех вывели, на площадь при людно, поставили на колени и в голову при людно расстреляли... около 1000 человек, и все, и тишина, и сразу желающих воровать - стало мало, мало... .

КАЗНОКРАДОВ И ВЗЯТОЧНИКОВ В КИТАЕ РАССТРЕЛИВАЮТ
Китайское общество продолжает активную борьбу с коррупционерами в своей среде. С 2000 по – 2О06 год были проведены следственные действия в отношении более 200 тысяч коррупционеров. С января 2003 по август 2006 года было расстреляно 67 505 гос чиновников. За семь лет степень удовлетворенности общества борьбой с коррупцие, й по социальным вопросам выросла с 33 до 53 процентов. Но Китай на этом не останавливается. Борьба продолжается
Stop KranМыслитель (5099) 11 лет назад
В Китае и банк ГОСУДАРСТВЕННЫЙ , а не филиал ФРС США, как ЦБ РФ!
bul stam Оракул (54217) В Китае и золотые запасы Китая, в Китае хранятся, а не как у нас, в банках США, и конституцию китайцы себе сами написали, а не как наши, поехали в штаты и там им пиндосы под диктовку накатали, то что им нужно и удобно... В китае в аэропорту, на весь аэропорт ( а это несколько гектаров, лежит ковер, специальный, что бы если упасть - не расшибить нос...а роботы туалеты которые там стоят, сами кладут на унитаз одноразовый кружок, бумажный, что бы стерильно попой сесть, а потом сам себя моет, стерилизует, китайцы по настоящему сильная, великая нация и страна...а мы как как были с балалайками, в ушанках и валенках, и ядерной дубиной в руках, так и остались...только в процентном соотношении 42% кавказского населения в Москве и в общем 65% приезжих по всей стране...
Lyoha666Просветленный (32777) 11 лет назад
"а вы знаете что в Китае коррупция- 0,3 % в России- 88%"
А вы знаете, что вы написали, и что значат эти цифры? А если нет, то зачем куйню всякую пишете?
bul stam Оракул (54217) а это сравнительные данные роском стата и левада центров... а какие у вас данные и откуда, позвольте спросить ???
Lyoha666 Просветленный (32777) 11 лет назад
Раздать гражданам оружие.
Stop KranМыслитель (5099) 11 лет назад
А что вам мешает его приобрести, жадность? )))

"Инструкция по легальному приобретению оружия"
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=37&t=347
Stop KranМыслитель (5099) 11 лет назад
"Жырные коты" будут вас ЛЕГКО обирать и при наличии у вас оружия, если чё...

Ни современные марксисты (критикующие капитализм, демократию и «общечеловеческие ценности»), ни демократы («разоблачающий» «коммунизм»), ничего не говорят о финансовом Интернационале, о банковском кредите и ссудном проценте — основном оружии ростовщического Интернационала
http://stalinism.ru/Stalin-i-gosudarstvo/Borba-Stalina-s-finansovyim-internatsionalom.html
Национализация рубля. Путь спасения России http://http://nstarikov.ru/blog/6120
Экономическая азбука. Ефимов http://pr0zrenie.narod.ru/Html/ek_azbuka.htm

инкогнито Мыслитель (9836) 11 лет назад
Кукол Ротшильдо-Моргановской финансовой пирамиды,
засевших в кремле,
срочно убирать надобно.
bul stamОракул (54217) 11 лет назад
между Ротшильдами и Морганами идет не примири мая война более 300 лет, на смерть, так что вы уж как то определитесь кому кремль служит... угодить сразу двоим- не выйдет...
Stop Kran Мыслитель (5099) В Кремле тоже совсем неоднородный состав обитает. Загадки мировой экономики: cсудный процент, обменный курс и капитализация ожиданий http://nnm.ru/blogs/logosbox/zagadki_mirovoy_ekonomiki_csudnyy_procent_obmennyy_kurs_i_kapitalizaciya_ozhidaniy/