Опель Вектра А. Дворники останавливаются в верхнем положении.

Рома Базан Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Ребята, помогите, как всегда все ломается в самый "подходящий" момент. Дворники стали "парковаться" в крайнем верхнем положении. В отсутствие реле не работает второй режим, но можно "поймать" и остановить их в нижней точке. Замена реле ни к чему не приводит. В чем может быть дело? ? Спасибо!!
Дополнен 11 лет назад
нет, ничего менять не нужно, все элементарно исправляется,
http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=43218&start=0
спасибо добрым людям!!
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158717) 11 лет назад
В редукторе двигателя есть "концевик" (два контакта) , от них зависит правильное положение "дворников", обычно эти контакты окисляются. Меняется в сборе с двигателем.