Как проверить модем

007 Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
У меня АДСЛ интернет, Анех Б. Я взял Netgear Беспроводной N300 двухдиапазонный ADSL2+ модем-маршрутизатор DGND3300, но он не линкует сеть, не показывает что работает. Оператор провайдера тоже не видеть модем в сети. Индикатор работы, сетевого подключения к компу, вай фая загораются а вот индикатор DSL нет. ЧТо может быть причиной?
Голосование за лучший ответ
Konstantin Просветленный (38332) 11 лет назад
Сплиттер правильно подключил?
Юрий Гуру (4212) 11 лет назад
Нужно зайти в настройки модема и установить режим Аннех B, по умолчанию установлен режим Аннех А.
Павел Мастер (1500) 11 лет назад
Наверное было бы не плохо уточнить у провайдера свои настройки, логин пароль и тд и проверить правильно ли все выставлено в маршрутизаторе