Хочу уйти из колледжа...

Allison Wilson Wilson Ученик (73), на голосовании 11 лет назад
Я сейчас учусь в колледже на 2 курсе (их всего 4) и хочу уйти из него. В школу уже поздно возвращаться, но учиться здесь я больше не могу, если я сейчас попробую уйти мене дадут аттестат о среднем образовании или нет? В колледж я пошла после 9 класса? Допустят меня к ЕГЭ сейчас ?
Дополнен 11 лет назад
Колледж медицинский
Голосование за лучший ответ
Annie Apple Ученик (201) 11 лет назад
Не знаю, может быть.
oaobv Просветленный (27590) 11 лет назад
Колледж не имеет права выдавать аттестат о среднем образовании вместо школы. Он может выдать только аттестат (диплом) об окончании колледжа. Так как вы ни то, ни другое не закончили, то у вас не будет НИКАКОГО аттестата. На любое дальнейшее обучение без документа об образовании не поступить.