В библии написано, как и откуда произошли русские (белые люди) или хотя бы негроидный народ, или китайский?

Лена Оракул (59430), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
если у Ноя было три сына, то как у этих сыновей от одного отца и одной матери получились такие разные дети?
1)Сим от него евреи, арамеи и арабы
2) Хам от него эфиопы, египтяне, ливийцы, финикийцы и другие
3) Иафет от него германцы, кельты, армяне, грузины, скифы, славяне, мидяне, эллины, фракийцы и другие
Голосование за лучший ответ
Волчица Мудрец (16603) 11 лет назад
Ну и интересно, где написано?
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92201) 11 лет назад
нет
ЛенаОракул (59430) 11 лет назад
вы видимо библию не читали
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92201) почитывал...
Юрий Моисеев Оракул (83944) 11 лет назад
В библии не написано. А китайцы считают, что Бог, делая людей из глины и обжигая в печи первого человека пережарил и получился негр. Второго недожарил и получился белый. И третий получился желтый, самый нормальный.
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74909) 11 лет назад
Про русских там точно нет...))))
Кот Литератор Просветленный (22053) 11 лет назад
От сыновей Ноя. Их звали Сим Хам и Иофет. Я точно помню что от Хама чернокожие пошли.
ЛенаОракул (59430) 11 лет назад
каким образом они почернели ?
Иван Гуру (2923) 11 лет назад
Написано. Точно не помню, я давно на эту тему с верующим разговаривал, мне как-то помнится, что там есть доля расизма.
Linups_Troolvalds Мыслитель (7220) 11 лет назад
В библии очень много упоминаний об индоевропейских народах, например: Хетты, Вавилоняне...
Ара Араратян Мудрец (18373) 11 лет назад
в библии - история создания биороботов и их цели, а откуда Человек произошёл - это совсем другая история.
Аскольд Русский Просветленный (48923) 11 лет назад
Так же как и от волка различные породы собак. Ибо это один род волков, и предки одна пара..