Как открыть файл .BIN?

Энтайя Профи (634), закрыт 11 лет назад
Помогите, пожалуйста. Нужно открыть файл PACKAGE.BIN, в котором, вероятно, хранятся важные для меня файлы. Этот BIN был извлечён из файла игры под приставку.
Архиватором я уже пробовала. Хекс Эдитором тоже, и UltraISO. Не помогает.
Лучший ответ
Viktor Nemec Высший разум (213694) 11 лет назад
Описание расширения .bin, чем открыть файл bin - http://open-file.ru/types/bin
Остальные ответы
МИ Просветленный (37036) 11 лет назад
Файлы bin не являются архивами, там нет файлов, открыть их можно редактором WordPad. Там увидите исходные коды, они зачем вам?
ЭнтайяПрофи (634) 11 лет назад
Если уж HEX Editor не помогает, то я сильно сомневаюсь, что WordPad как-то поможет.
Lazer777 d Мыслитель (5171) 11 лет назад
Попробуйте "Demon Tools Lite"

http://filesformats.ru/chem_otkrit_bin__legkaya_instruktsiya.html
Открывает и Тотал Коммандер, но в виде кода.
Вообще расширение .bin говорит само, что это Бинарный файл т. е. не одиночный, и с ним должен быть ещё файл.