Многое ли зависит в этой жизни от человека и многое ли от бога?

Artyom Net Профи (649), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
♣The secretmaN♣ Гуру (2832) 11 лет назад
Всё зависит от человека в этой жизни и ничего от Бога)) ) наша жизнь - наши мысли)) ) Если будете знать что есть Любовь, будете знать что есть жизнь)))
Artyom NetПрофи (649) 11 лет назад
Уважаемый почитайте или посмотри мастера и маргариту там на ваш счёт волонд хорошо описывает данный пример
♣The secretmaN♣ Гуру (2832) Для меня фантазии писателей - не пример истины, Артём)))) Или фантазии тех, кто писал Библию и подобные им книги - истина совсем в другом!!! МЫСЛЬ + РЕШЕНИЕ + ДЕЙСТВИЕ = ЖИЗНЬ Это формула жизни, запомните её!!!))) Никто и никогда не управляет Вашей жизнью - вы её Творец!!!
Остальные ответы
long latex glove Искусственный Интеллект (255314) 11 лет назад
От человека мало зависит, а от богов много. Вся эта жизнь - лишь игры богов, которые троллят друг друга, и играют людишками как шахматными фигурами )
Artyom NetПрофи (649) 11 лет назад
Бог один вера восприятие и философия разная
Дело Труба Мастер (1489) 11 лет назад
Когда что-то сделаешь удачно, говори, что сделал это сам, а когда облажаешься, говори — бог попутал :)
Artyom NetПрофи (649) 11 лет назад
тут всё переврано,зачем?
Дело Труба Мастер (1489) «Тут» — это где?
Хазов Михаил Мастер (1018) 11 лет назад
Представьте себе долину в непроходимых горах. Там живут люди. Они могут делать в долине что угодно, не могут только одного - выйти из нее. Эта ситуация достаточно точно иллюстрирует отношения между человеком и Богом. Вы тоже чего-то не можете. Например, ходить с головой под мышкой, инвертировать обмен веществ (кушать попой) , с наслаждением дышать цианидом и т. д. Но в пределах некоторых ограничений вы свободны. У вас есть свобода воли, свобода действий - в ограниченных пределах.
При этом помимо ограничений, накладываемых Богом, есть ограничения, накладываемые людьми: мораль, право, религия, ПДД, лимиты финансирования, экспортные квоты и т. д.
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153508) 11 лет назад
Все исключительно от человека, потому что он и есть бог. "И сказал: вы - боги.. "
Artyom NetПрофи (649) 11 лет назад
Кто сказал что мы боги,мы смертны помоему бог нет
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153508) Это сказал Великий Путник,Учитель,реформатор из Назарета.
кошка с салом Оракул (58620) 11 лет назад
всё зависит от человека- он либо принимает Божию помощь, либо нет