Добрый вечер, уважаемые маги! Скажите пожалуйста у них искренние настоящие чувства друг к другу?!

Анна Лейс Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Он-21.12.1988
Она-25.04.1991
ОН ее любит?! (или в мыслях может быть другая-какая-то уже из его прошлых) их ждет расставание или может быть.. даже свадьба? ! Заранее Всем Спасибо!
Лучший ответ
Victor Gygo Мудрец (15686) 11 лет назад
любит, думает о ней много, есть помеха свадьбе, но если он справиться, то всё будет
Остальные ответы
Михаил Волхв Искусственный Интеллект (788808) 11 лет назад
да любовные чувства. Никого у него нет.