Помогите: мой ноутбук автоматически выключается из-за того, что я пытаюсь сыграть в какую-либо игру хотя бы 10 минут.

Алексей Смирнов Профи (502), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 11 лет назад
Перегревается у тебя ноут, вот и всё. Чисти или неси в СервисЦентр
Остальные ответы
Ольга Профи (523) 11 лет назад
у меня тоже была такая проблема ( это из за игр ( они немного глюкнотые) ну у меня такое было только с двумя играми а все остольные норм) просто удалите игры и не задумываетесь) это бракованые игры)
Konstantin Просветленный (38332) 11 лет назад
Ноутбуки не для игр, это раз, если вырубается то пора чистить систему охлаждения от пыли это два
Иван Иванов Просветленный (46774) 11 лет назад
включи мозги и попробуй почистить ноут
$~t~@~n Мыслитель (8781) 11 лет назад
перегрев из-за пыли или высохшей термопасты или в куллере масло сработалось
ngnix Профи (562) 11 лет назад
Однозначно запылились радиаторы. В сервис-центр.
Барсик Профи (666) 11 лет назад
Возможно перегревается видеокарта из-за неправильных настроек графики игры. Залезь в настройки и поставь всё на минимум.