ключи от форд орион нашел, как вернуть их владельцу ?

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вы вешаете на ключи табличку с телефоном владельца??
Лучший ответ
Остальные ответы
gerger ertger Ученик (58) 11 лет назад
в телевидение напиши
eee eee Ученик (22) 11 лет назад
Объявление в газету дай. Может и бонус получишь:)
twinings Мастер (1287) 11 лет назад
Чувак только что писал что потерял эти ключи ищи нижи
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Нужно позвонить с них на генератор. (Навеяно вчерашним).
Евгений Просветленный (33783) 11 лет назад
неа. в отпуске у меня засада была. пошли вечерком по пляжу гулять с женой на море. прошли метров 350 и тут я понимаю что у меня в кармане нет ключа от машины! я в ауте. и вот мы со своей по пляжу ищем ключи.... три раза туда обратно. уже темно, ни хрена не видно. и тут чудо !!!я его нахожу !!!в темноте!! !
вот ведь мне повезло тогда....
sgm1 Мыслитель (9533) 11 лет назад
Надо примерять к разным фордам, если подойдёт, то владельца найти нетрудно...
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 11 лет назад
не вешаю, а у подруги -ментши из ОСБ весит, кстати)) )
у меня друзья в аварийном вскрытии, хотя и ключ чипованный))