Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое лозунг?

__НаСтюШа__ Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Макс ™ Высший разум (128873) 11 лет назад
1) Фраза, кратко суммирующая основные принципы, политику чего-либо.. .
2) Обращение в лаконичной форме, выражающее руководящую идею, требование... .
3) Плакат с таким обращением.. .

Источник: )
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Просветленный (37433) 11 лет назад
Призыв, в краткой форме
выражающий руководящую идею, задачи или требования партии ...
Иван Большаков Искусственный Интеллект (241412) 11 лет назад
Сейчас призывы не в моде - капитализм сам строится, а "Не воруй! " - просто не приветствуется.
Натали Знаток (412) 8 лет назад
краткая и понятная фраза типо как заглавие или название.