я хочу написать своему парню как можно больше ласковых слов!помогите плиззз!

Кнопик Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1139) 16 лет назад
Ты милый, симпатичный, красивый, хорошенький, обаятельный, очаровательный, привлекательный, прелестный, чудесный, прекрасный, неотразимый, элегантный, утонченный, изящный, яркий, эффектный, шикарный, безупречный, совершенный, идеальный, бесподобный, сногсшибательный, несравненный, непревзойденный, замечательный, удивительный, поразительный, изумительный, восхитительный, исключительный, неповторимый, единственный, бесценный, обворожительный, соблазнительный, сладкий, свежий, обольстительный, ослепительный, великолепный, неземной, возвышенный, эфирный, весёлый, жизнерадостный, бодрый, рассудительный, эрудированный, воспитанный, верный, преданный, открытый, понимающий, искренний, добрый, мягкий, нежный, ласковый, заботливый, сентиментальный, романтичный, чувственный, темпераментный, грациозный, волшебный, сказочный, божественный, непостижимый, невероятный, загадочный, таинственный, интересный, пленительный,мужественный,сильный, храбрый, незабываемый, не похожий на других, не такой, как все, самый лучший, лучше всех, выше всех...

Воть=)
Остальные ответы
Юлёнчик Профи (912) 16 лет назад
напиши:солнышко моё я тебя оч сильно люблю,очень скучаю,челую!
(SIC) Профи (781) 16 лет назад
Напиши ему вот это..
Знаешь, как иногда бывает, когда стоишь в холодной зябкой темноте, когда душа томится в предвкушении чего-то смутно-желанного+ И тут восходит солнце. Сначала первый нежный лучик чуть коснется тебя, прогонит все тревоги и заботы и душа невольно встрепенется. А потом медленно набирая силу, хлынет на тебя поток ослепительного света и теплоты, очищая тело и душу+

Вот так и ты, подобно маленькому солнышку, озаряя улыбкой лица, наполняеш мою жизнь светом и радостью+
odminskii_kot Мастер (1106) 16 лет назад
Любимый, ласковый, родной, единственный,милый, дорогой, неповторимый, сладенький, понимающий, солнышко....Да простит меня товарищ, у которого я это сперла, изменив род! )))