куплю щенка хаски, или хатико

МГВРК ПиПРЭС Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293060) 11 лет назад
Что за хатико? Есть акита-ину, к породе которых и принадлежал легендарный пес, по дешевке ни того ни другого не найдете нигде-хаски от 30 тыс. руб., акита-тину-от 50.000(кстати акиты совсем не преданные), и та и другая порода требует твердого и грамотного подхода, важно знать, что хаски требует запредельных нагрузок (не думаю, что вы с ним сможете бегать по 40 км. каждый день), хаски постоянно норовят удрать и разгромят квартиру, если их оставить одних (последствия вам уже показали), акита-это вообще собака сама себе на уме, может запросто оборзеть, если не найти к этой собаке правильный подход (а найти подход к аките сможет только человек, имеющий опыт содержания и дрессировки собак), хаски очень упрямы, также как и акиты
Источник: реальность существенно отличается от того, что показывают по телевизору, пора это знать
Остальные ответы
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 11 лет назад
Че за порода хатико? Не знаю такую.
Яzva Искусственный Интеллект (121845) 11 лет назад
здесь никто ничего не продает - звоните в клуб или на авито смотрите
Оксана Мудрец (13888) 11 лет назад
А почему Вы остановились именно на хаски и аките (Хатико по-вашему) ? Потому что про них по телевизору показали?

А.. . Вы еще и не более чем за 150 баксов хотите.... Акита в среднем 50000 стоит.. . так что удачи в поисках)
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 11 лет назад
нет породы хатико.. есть акита-ину и то что показывают по тв отличается от реальной породы.. с ними надо много и хорошо гулять, в дрессуре они не простые, а просто купить чтоб собака захирела потом.. смысла нет
Helen Знаток (258) 11 лет назад
Вы хотите хаски? Вы должны быть готовы и вот к этому