знак зодиака лев самый главный, вроде как - ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ, самый красивый, умный и рассудительный ?

Angelina sweet Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 11 лет назад
ну в принципе да это хороший знак зодиака волевой и сильный. всегда лидирует во всем и очень уважаемый
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184784) 11 лет назад
Задолбался я через день писать одно и тоже: зодиак - это равноценное деление на12 составляющих общего человеческого психотипа.. .

не одинаковое, но равноценное!!!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 11 лет назад
Лев-это человек, всегда хотящий, чтобы все приняли его точку зрения, подчас,
даже, неправильную.
А царь зверей-это ЧЕЛОВЕК.
С А Просветленный (27544) 11 лет назад
Царь, не людей, а ЗВЕРЕЙ.
То есть самый кровожадный и самый изощрённый в своих
фантазиях, до фанатизма влюблённый в себя и свои "достоинства"
шизофреник
Вилле Левандовски Знаток (472) 11 лет назад
так и есть а остальные просто завидуют поэтому ищут изъян у этого знака и давят на него ага
Лара Просветленный (26923) 11 лет назад
Есть свои достоинства и недостатки. Удачный, лидирующий психотип, при условии развития духовности.
Alex Reznik Гуру (3224) 11 лет назад
Лев в индийской астрологии один из трех домов Дхармы (Овен, Лев, Стрелец) , поддержания всеобщего Закона, Гармонии и порядка.
Поддержание Дхармы удел Великих Царей, поэтому человек с сильным Знаком Льва, а также сильным Солнцем в гороскопе, или асценденте во Льве отличается благородством, врожденной благостью, волевым характером и справедливостью.
Главный он или нет, для каждого гороскопа - индивидуально.

Пораженный Лев или Солнце может принести обратные результаты, агрессивность, жестокость, зависть...