Если бы Путин действовал как Сталин, кто-бы первый "сдал" оппозиционеров - их жёны, или их друзья-соратники?

Семен Фрейд Просветленный (20246), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей зиновьев Просветленный (42493) 11 лет назад
просто вопили-бы хором-" одобрямс и осуждамс-"
Я за себя отвечаю Оракул (71249) 11 лет назад
Ох, я подозреваю что, хотя Сталина еще нет, друзья-оппы уже сдают друг друга ускоренными темпами...
Максим Искусственный Интеллект (206456) 11 лет назад
Да стучали бы друг на дружку на опережение, как описано у Ильфа и Петрова ("Союз меча и орала", если помните:))....
Михаил Высший разум (175680) 11 лет назад
Путин-Сталин: ) Вы Больны? В стране не три четверти необразованных крестьян! При чем тут Путин-Сталин? Кстати-при репрессиях типа Сталинских страна бы просто прекратила существовать! В стране Благодаря Гениальному военному Гению Сталина и его репрессивной машине (в том числе лозунгам "Человек ничто-ВИНТИК") народу столько, что еще чуть и страна прекратит существование в связи с отсутствием населения..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318913) 11 лет назад
Первыми сдали-бы своих мужей жёны соратников Путина. Потом сели-бы друзья Путина и просто запутинцы.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144) 11 лет назад
лбами бы в приёмной сталкивались.