А правда что ВКонтакте нет сервиса блогинга (есть только "Гостевая-Стена") и свой блог там создать нельзя?

D.T.M. Мастер (1216), на голосовании 11 лет назад
А если можно, то насколько он "нормальный" по сравнению с тем, что предлагают другие ресурсы, ну хоть взять наш Мэйл. ру? Ссылочку для ознакомления на такие блоги ВКонтакте (если таковые конечно есть) можно?
Голосование за лучший ответ
Евгений Волков Ученик (187) 11 лет назад
в вк зайдите в раздел "помощь" и спросите там
илгиз Ученик (201) 11 лет назад
да
D.T.M.Мастер (1216) 11 лет назад
Что "да"? Да, нельзя там блог создать или как?