Подскажите, пожалуйста, что такое плагин и как с ним бороться?

Ёлка Профи (710), на голосовании 11 лет назад
Постоянно выскакивает какой-то плагин и приходится перезапускать браузер, Что нужно сделать, чтобы не было этого плагина?
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198323) 11 лет назад
Зайти в меню "дополнения".
ЁлкаПрофи (710) 11 лет назад
а где это меню "дополнения" ?
Максим Искусственный Интеллект (198323) Я не знаю какой у вас браузер. Если ФФ, то меню сверху открывается.
Павел Нестеров Мыслитель (8556) 11 лет назад
Подробнее можно? Что за плагин и чего хочет. Вообще плагин это дополнительная программа для расширения возможностей той программы в которую он установлен. Надеюсь понятно излагаю.
ЁлкаПрофи (710) 11 лет назад
Я сижу на Хроме.Постоянно тормозит у меня браузер и появляется такая,типо кнопочки,на экране и написано "остановить плагин".Я на неё нажимаю,но толку никакого.Приходится постоянно перезапускать браузер (((А это уже так достало! (((
Павел Нестеров Мыслитель (8556) Я не знаю что такое хром но найди где у него дополнения-плагины.Отключи или удали его если не знаешь что с ним делать.Но очень возможно что он как раз нужен.Тогда придется снова устанавливать.
Анатолий Гуру (4671) 11 лет назад
ЁлкаПрофи (710) 11 лет назад
Это то же самое,что и в панэле управления,там так же всё удаляется.Я не знаю,что такое плагин,и как его вообще найти ((9
Павел Нестеров Мыслитель (8556) Да нет.Это совсем не то же самое.И не так же все удаляется.
Владимир Ивченко Профи (694) 11 лет назад
с ним не надо бороться, плагин это дополнение или расширение какой либо программы, на данный момент как видно браузера, зайдите в дополнения и отключите или удалите тот плагин который доставляет проблемы, но возможно что его надо настроить или обновить... а то отключение, удаление может привести к нежелательным результатам
dart Знаток (464) 11 лет назад
плагин-это дополнение, которое встраивается в браузер (и не только) и добавляет новые функции. например плагин аваста-индикатор вредоносности сайта.
Источник: мозги