Что требуется для устройства на работу оперуполномоченным, какое образование, группа здоровья и т. д.?

макс прокопев Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
- Просветленный (38519) 11 лет назад
Прошу изучить мой ЛуЧШиЙ ОтВеТ на вопрос хочу стать опером
Остальные ответы
Дмитрий РубАнкА Мастер (2171) 11 лет назад
Образование сейчас требуют только высшее юридическое, да категорию годности А. Я энергетик. Попытался устроится, но мне сказали, что с таким образованием меня даже участковым не возьмут. А чтобы переделать категорию с Б3 на А1, мне пришлось отдать 10р. Да и то я действовал через хороших знакомых. Сам бы ее не переделал....