как на этот сайт поместить фото цветка

николай зорькин Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ღ•М@рин@•ღ Гений (81854) 11 лет назад
Ниже строки, где написали вопрос, есть окно "пояснения". Внизу увидите "вставить фото". Жмите - далее, думаю, разберетесь.
Остальные ответы
Ольга Уманская Ученик (201) 11 лет назад
долна быть графа, когда вопрос задаёшь добавить фото
Наталья Высший разум (137091) 11 лет назад
Если в этот вопрос дополнить - то так:
1. Зайдите ещё раз на страничку этого вопроса - http://otvet.mail.ru/question/82127460/

под заголовком увидите надпись "дополнить" - жмите на неё

2. выбираете там справа внизу под прямоугольником, где пишется текст, слово" вставить - фото" - жмите

3. в открывшейся форме для загрузки выбираете папку на компьютере, где оно у вас хранится, и нужный файл - отмечаете в пункте "тема фотографии" - "разное" (это удобнее всего) - и кнопку "загрузить"

4. подождёте - оно загрузится -будет видно.

Если же вы пишете новый вопрос - пишите сразу из Личного кабинета - в него можно попасть, нажав на ссылку в правом верхнем углу странички сайта "ответы", где указано число ваших баллов. - там сразу есть место для загрузки и нормального редактирования, не то что с главной страницы!
Судя по Вашему следующем вопросу, всё получилось!)
Даниэль Хейт Мыслитель (6774) 11 лет назад
Нажмите Дополнить, введите .img href="ссылка на ваше изображение в интернете". точки замените слева символом <, справа >. Загрузить можно сюда servimg.ru
Источник: http://servimg.ru/