подскажите какой wai-fai роутер лучше (мегафон*Билайн*мтс )

C Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Blaster Профи (537) 11 лет назад
Не знаю, какой ты там собрался роутер покупать, но я знаю только Вай-Фай роутер под названием "Ⓓ-Ⓛ⒤⒩⒦", а вот в него можно вставить модем, если же тебя интересует какой модем лучше, то скажу так: я перепробовал все эти модемы, и на первое место я бы поставил Мегафон, на второе- МТС, и на последнем Билайн.. . вообще это зависит от того, сколько денег ты платишь за интернет, и какую скорость тебе предоставляют. И еще очень важно! : можно платить по тысяче в месяц за интернет, но главное как бы хорошо он ловил связь! вот я много платил, и скорость должна была быть до 1 Мбит\сек, но у меня скорость развивалась только до 50 Кбит\сек, потому что плохо ловил модем связь от станции, потом переехал в другой дом, и там хорошо ловило, и скорость спокойно развивалась до указываемой, даже иногда больше! (в торренте)
Остальные ответы
Василий Бабенко Мастер (2071) 11 лет назад
Так тебе WiFi роутер или 3G модем нужен?
лариса панова Гуру (2713) 11 лет назад
Из этого-не знаю, у меня d-link, все прекрасно работает.
Photo-Graph Просветленный (40925) 11 лет назад
Во-первых wi-fi
Во-вторых, выбирать надо по фирме-производителю (например, asus), а не по поставщику услуг инета. Как частный случай, в зависимости от условий подключения поставщик услуг может предложить почти халявный и в меру глючный свой роутер, но тут уже дареному коню в зубы не смотрят. Или сколько заплатишь, столько получишь
И Василий правильно акцентировал, точно вай-фай нужен?