Какая видеокарта помощнее? AMD Radeon HD 7670M 2GB или NVidia GForce GT 640M?

Твоя Судьба Знаток (311), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 11 лет назад
640м сама по себе немного мощнее. Но 7670м в сочетании с процессорами А4-А10 помощнее будет, т. к. работает в гибриде с графическим ядром процессора (аналог Кроссфайера) .

Ну и еще тип видеопамяти надо смотреть: карта с ДДР5 на 20-30% мощнее такой же карты с ДДР3.

И кстати 2 ГБ или 1 ГБ на картах такого класса - абсолютно без разницы. 2 ГБ ради маркетинга ставят.
Источник: !
Остальные ответы
ТАБАК!!ГОГЕН!!!!!!!!СПИДОВАЯ!!!! Просветленный (25447) 11 лет назад
Потребляемые мощности видеокарт указаны на официальных сайтах.
Данил З Профи (774) 11 лет назад
радеон чуть чуть мощнее, а так разницы нет, фпс 5 больше будет у радеона
Kastl Оракул (93324) 11 лет назад
Обе от ноутбучные, поди разбери) )
Читай отзывы о ноутах лучше))