Задумалась

Глашка Тараторкина Оракул (57974), закрыт 11 лет назад
В воскресенье планирую поездку. Купила билет. Прочитала гороскоп. Лучше бы не читала: "Возможны споры с малознакомыми людьми, дело может дойти до серьезного конфликта. Нежелательно заключать сделки, делать крупные покупки. Во второй половине дня возможна поломка сложной техники. "
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Значит вам надо сделать выводы из прочитанного и подстелить себе соломки, стараться никуда не ввязываться и быть осторожнее. Это предупреждение, но вы можете изменить события.
Остальные ответы
mayby baby Профи (730) 11 лет назад
под "сложной техникой" подразумевались ваши два колеса - нижние конечности то есть.. . запрыгивайте в удобные лапти и дуйте на все четыре стороны.
ну или как вариант : замуруйтесь в кв и хнычьте о не состоявшейся поездке.

я потомственная провидица прослышица - знаю чо говорю
ну бывайте курочка!
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 11 лет назад
советую вам поменьше читать гороскопы в СМИ-они не имеют ничего общего с гороскопами натальными--т. е. имеющими отношения к вам лично
Астрознахарь Высший разум (184779) 11 лет назад
попробую перевести на понятный язык слова дуро-астрологв, не умеющих интерпретировать существующие справочные данные согласно проходящих транзитов:

\\\\\\\\Возможны споры с малознакомыми людьми\\\\\\\ - не конфликтуйте с малознакомыми и знакомыми людьми, сдерживайте внутреннее раздражение, не реагируйте на пьяное хамство.. .
\\\\\\\\дело может дойти до серьезного конфликта\\\\\\\ - не вступайте в конфликты, уходите от них.. . в буквальном смысле слова - уходите!
\\\\\Нежелательно заключать сделки, делать крупные покупки\\\\ ну тут да.... не заключайте, не покупайте, даже за стодолларовой бумажкой валяющейся в грязи -не нагибайтесь ( хотя вряд ли завтра так повезет) плывите по миру как прекрасная каравелла.. . лучше вам поехать в гости или помочь родителям, друзьям, родственникам.. . можно ехать далеко или близко, но налегке, быть готовой к маленьким приключениям как эмоционально, так и физически (одеться по теплей, взять дождевичок, одеть удобную непромокающую обувь.. .

хотя прожить день не скучно - можно и не выходя из дома, не покидая родной улицы.. .
постарайтесь не употреблять алкоголь, и обойтись соком или чаем с калиной и медом.. .

ЗЫ. если мой постинг читает кто-то связанный с серьезным журналом - я надеюсь вам будет понятно, где брать настоящего астролога для журналистской работы в эзотерическом разделе вашего издания.. .

Глашка ТараторкинаОракул (57974) 11 лет назад
Билетик уже куплен! Не ехать не могу, очень дорогой билет и соскучилась за родным человеком. Поездка очень далеко и как раз вечером! Но я надеюсь на лучшее. Пусть неприятности, которым суждено случится - будут в непосредственной близости от меня, но меня (тела и души) не коснутся!
Астрознахарь Высший разум (184779) правильно решили...вообще этот день благоприятствует женщинам...