из отверстия масляного щупа двигателя идет дымок . скажите диагноз.

нюша Мыслитель (8599), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fox Гуру (4654) 11 лет назад
Сигарету уронил ? ) Это геморрой, придется поддон снимать xD
нюшаМыслитель (8599) 11 лет назад
вот блин попал.а я то думал куда делась моя сигарета.вроде была в зубах а нету.
Fox Гуру (4654) Аккуратней в следующий раз xD
Остальные ответы
Олег Кушнирына Мыслитель (8267) 11 лет назад
он и должен идти, но если прет как из компрессора, то пора глянуть на поршневую
нюшаМыслитель (8599) 11 лет назад
спс.а я уж думал диагноз пристрелить как немощную лошадь))))а если так то я спокоен.
игорь смарагдов Гуру (3485) 11 лет назад
Вентиляция картера забита!
нюшаМыслитель (8599) 11 лет назад
спс.а незнаете как ее можно прочистить или ее продувают компрессором.
игорь смарагдов Гуру (3485) не знаю какой а.м.,почти всегда от клапанной крышки к воздушному фильтру или каналу после фильтра,идёт шланг и на выходе из кл.крышки стоит такой ершик-маслоотделитель,он забивается всякой фигнёй,промыть его ,прочистить и всё
Andriy Yarovy Оракул (62914) 11 лет назад
Забит сапун. Разобрать, почистить, промыть, собрать.