почему мы девушки не ценим хорошее даже черезчур хорошее отношение к нам? подавайте нам всяких ублюдков

Liza Мастер (1433), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алена Мастер (2156) 11 лет назад
это мы по молодости не ценим, потому что пошалить еще хочется))) а потом.... опа а хороших то всех разобрали, и опять 25, но уже другая миссия-сделать из ублюдка примерного семьянина, дааа мы не ищем легких путей!!!! эх девчонки не глупите!!!!
Остальные ответы
Лолли Гуру (3527) 11 лет назад
что от нас убегает, то хотим мы сильнее поймать.... бежим, бежим и незнаем, может оно нам и не надо)))))
Лала Профи (852) 11 лет назад
потому что ублюдки живучи. . значит жизнеспособное потомство от них народится. . к тому же большинство женщин считает, что сможет перевоспитать..
angello Гуру (4762) 11 лет назад
Потому что думаете - раз он пытается мне угодить, то прогибается под меня - человек слабый. Значит и под других прогибаться будет. Да и вообще никто не ценит того, что легко досталось
Анастасия Голышева Знаток (461) 11 лет назад
потому что рано или поздно "хорошее отношение" ,превратится во что то иное.
¤VULCAN¤ Гуру (4075) 11 лет назад
Дуры круглые, да и только.
катоша Профи (754) 11 лет назад
какие девушки такие и вкусы! а впрочем может у наглых мужиков сильнее энергетика?
Ирина Иванова Оракул (96163) 11 лет назад
С ублюдками просто интереснее, задорнее что ли. С ними не соскучишься.... уж точно. особенно в постели.
Ирина Лаврова Гуру (2634) 11 лет назад
Это по молодости такое бывает)
System is not found Гуру (2654) 11 лет назад
ну раз тебе ублюдков хочется.... стань шлюх0й.
не нужно всех по себе мерить
devil Оракул (85166) 11 лет назад
А потом очень долго плачете когда этот ублюдок вас использует и выкинет . Думайте головой когда выбираете себе парня .