По обществу

Девчонка Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
1. Перечислите российские политические партии, которые вам известны. Узнайте, какие политические партии цели они ставят перед собой. Каково ваше отношение к этим целям? Обьясните позицию.
2. Французский ученый-лингвист П. К. Буаст сказал: "Когда только одна партия господствует, тогда управляют страсти". Как вы понимаете это высказывание? С какими положениями изучаемой темы можно его связать? В чем эта связь заключается?
3. В 2005 г. 76% россиян выражали доверие Президенту Российской Федерации, правительству РФ доверяли 42 %, телевидению - 42%, политическим партиям выражали доверие 16%. Как вы думаете, чем объяснить такие показатели доверия политическим партиям?
Голосование за лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (29842) 11 лет назад
А как вам доложить об исполнении задания - "сейчас послать или по факсу"