Отчего болят ИКРОНОЖНЫЕ МЫШЦЫ?

Анастасия Мыслитель (7810), закрыт 17 лет назад
Нагрузок чрезмерных не было, а вот бывает, вдруг ни с того ни с сего начинает болетьЮ, сначала одна, 5-7 дней, потом другая
Лучший ответ
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
А ИКРЫ красные или чёрные? Спрашиваю потому,что возможно ночью кто то хотел их съесть.
Если серьёзно,то у Вас в оргазизме не хватает кальция, плюс кислородное голодание и низкий гемоглобин. Изучите параметры общего анализа крови и биохимический анализ.Сказанное мной подтвердится. Когда начинается боль, откройте окно и сделайте 3 глубоких вдоха воздуха. Боль может сразу отойти.
Остальные ответы
Lana P Гуру (3355) 17 лет назад
может каблук неудобный?..или сидишь не правильно...
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Много от чего! Основная проблема - нгедостаток кальция и плоскостопие.
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
От недостатка калия и магния в организме
Пользователь удален Мастер (1407) 17 лет назад
Возможно от ходьбы по лестнице
Кристиночка Знаток (343) 17 лет назад
зависит от характера боли. Например, это может быть варикоз.
Римма Мыслитель (5354) 17 лет назад
Глубоко пролегают вены. Возможно -тромбофлебит глубоких вен. К сосудистому хирургу на консультацию. Все поправимо.
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Пиздёжь по одной не болят.
Марина Светлановская Знаток (262) 17 лет назад
Смотря какую обувь ты предпочитаешь носит!!!!Отдавая предпочтение каблукам мы сами из себя делаем мазахистов.
Вера Викторовна Мастер (1431) 17 лет назад
Чтобы точнее ответить -мало о вас сведений, попробуйте сходить к хирургу- может из-за вен. переохлаждения, неудобной обуви, специфики работы и т.д.
Александр Мыслитель (7026) 17 лет назад
от рода деятельности - и вообще причин много сходи к врачу
qwer wret Знаток (372) 17 лет назад
Делайте пробежки и массаж,теплые ванночки и прогревающие компресы,сдайте анализы,возможно у вас недостаток какого нибудь витамина!
Наталья Павловна Киреева Мастер (1988) 17 лет назад
Осень -пора авитаминоза. У вас не хватает ВитаминаВ, купите в аптеке и принимайте ,или уколы поделайте. А в конце дня отдыхайте с приподнятыми ногами.