Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, пожалуйста расшифровать аббревиатуры: ВМС, МХАТ, ГЭС, ЧП, ОМОН, МВД, ФСБ, СМИ, СНГ, НИИ, ГАЗ, ВДВ, ВОЗ, КПРФ

Юляша* Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кто на Меня? Просветленный (20227) 11 лет назад
Военноморские силы, Московский художественный академический театр, Гидроэлектростанция, Чрезвычайное происшествие, Отряд милиции особого назначения, Министерство внутренних дел, Федеральная служба безопасности, Средства массовой информации, Содружество независимых государств, Научноисследовательский институт, Горьковский автозавод, Воздушнодесантные войска, Всемирная организация здравохранения, Коммунистическая партия Российской федерации.
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (7968) 11 лет назад
ВМС - Военно-морские силы, МХАТ - Московский Художественный академический театр, ГЭС - Гидроэлектростанция, ЧП — чрезвычайное происшествие; Чрезвычайное положение; Частный предприниматель, Частное предпринимательство, ОМОН — Отряд милиции особого назначения, МВД -Министерство внутренних дел, ФСБ — Федеральная служба безопасности, СМИ — Средства массовой информации, СНГ — Содружество Независимых Государств, Союз Независимых Государств, НИИ — Научно-исследовательский институт, ГАЗ — Горьковский автомобильный завод, ВДВ — Воздушно-десантные войска, ВОЗ — Всемирная организация здравоохранения, КПРФ — Коммунистическая партия Российской Федерации
билли бонс Мыслитель (6281) 11 лет назад
военно-морские силы московский художественный академический театр гидроэлектростанция частное предприятие отряд милиции особого назначения министерство внутренних дел федеральная служба безопасности средства массовой информации содружество независимых государств научно-исследовательский институт
Валек Профи (661) 5 лет назад
ВМС - Военно-морские силы,
МХАТ - Московский Художественный академический театр,
ГЭС - Гидроэлектростанция,
ЧП — чрезвычайное происшествие; Чрезвычайное положение; Частный предприниматель, Частное предпринимательство,
ОМОН — Отряд мобильный особого назначения,
МВД -Министерство внутренних дел,
ФСБ — Федеральная служба безопасности,
СМИ — Средства массовой информации,
СНГ — Содружество Независимых Государств, Союз Независимых Государств,
НИИ — Научно-исследовательский институт,
ГАЗ — Горьковский автомобильный завод,
ВДВ — Воздушно-десантные войска,
ВОЗ — Всемирная организация здравоохранения,
КПРФ — Коммунистическая партия Российской Федерации