кто такой page art mananger, и в чем суть его работы?

Angelina Gerasimova Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
... Love You Forever ... Гений (51269) 11 лет назад
Это арт-менеджер = арт-директор.
Арт-директор — художественный руководитель и воплотитель проекта. Он необходим в следующих областях: реклама, издательский бизнес, кино, дизайн, телевидение, интернет, видеоигры, индустрия развлечений, журналистика (художественный редактор) , фотография.. .
Это гуманитарная профессия, требующая творческого и креативного подхода, оригинального мышления специалиста.
В твоем случае, page art mananger, полагаю - это художественный директор, допустим, издательского бизнеса (журналы, книги, интернет-проекты и прочее) , т. к. "page" переводится как страница..