А если наши уроженцы что придумали и стали это производить в Америке, как Сикорский - вертолёты

ОТДЕЛЯЮ_СВЕТ_ОТ_ТЬМЫ_ НЕДОРОГО Ученик (34), закрыт 11 лет назад

Лодыгин - лампочки
так не нужно теперь русским к этому примазываться.
Следует стыдиться, что просрали и учёных и изобретения.
Что сделано в Америке - американская теперь и ГОРДОСТЬ.
А мы, русские? Мы гавнюки.
Весь мир считает днём победы 8 мая 1945г,
но нам - русским непременно СВОЙ день нужен 9е.
Факт события произошёл 8го мая и точка.
Небоскрёбы-близнецы, взорваны
11 сентября 2001 года в США.
не 10го ни 12го
====================
Вопрос: НЕ НРАВИТСЯ ГОРЬКАЯ ПРАВДА ?
Лучший ответ
Николай Краснодарский Профи (735) 11 лет назад
Сейчас говно-патриоты на тебя налетят!...
Остальные ответы
tina lorenzo Мудрец (17134) 11 лет назад
согласна! Тока это все было ох как давно
Роман Ромашов Профи (726) 11 лет назад
Гражданство сменить можно. Нельзя сменить национальность. А день победы назначаем по праву победителей, когда считаем нужным.
Сергей Свиридов Оракул (73478) 11 лет назад
В ночь с 8-го на 9 -е мая. В США было ещё 8-е. В Москве уже было 9 мая 1945
Лампу накаливания изобрёл Ладыгин. В США Эдисон начал её крупномасштабное производство.
Поэтому, "для всего мира" ( США ) она известна как лампа произведённая на заводе Эдисона. "Лампа Эдисона"
Источник: Соболезную, что для тебя "весь мир" - это США
maxogen Мыслитель (7484) 11 лет назад
ответ: да, не нравится горькая правда.
не нравиться что, например, японские пенсионеры летом толпами ходят по Спб с китовыми фотокамерами, а наши бегают по социальным аптекам в поисках таблеток на 3р дешевле, не нравится что в олимпийской сборной на 550 человек спортсменов 300 чиновников, не нравится что в прибалтике на ДЕВЯТОЕ мая выползают в мышиной форме те, кого наши деды в 44 не добили, а сыны этих ДЕДОВ, те что у "руля" спокойно на это смотрят, да много что не нравиться.

а что делать?
Jardinier Th Просветленный (33170) 11 лет назад
Ну и правда редкостный говнюк.