Выйдет ли сумерки часть 6???

Владислав Сбытов Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Маша Вылегжанина Ученик (188) 11 лет назад
Должен выйти Сумерки. Сага. Закат вечности.
Остальные ответы
Leone Lee Мастер (1737) 11 лет назад
Нет, 15.11 вышла заключительная часть сумерков.
Май Ученик (2) 11 лет назад
Уже снмаем, только давай подождём пока народ проголодается, ведь не садятся за стол с полным желудком. Потерпи немного.
валерия голубева Ученик (100) 11 лет назад
нет, 6 часть Стефани майер уничтожила
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 11 лет назад
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
Этот фильм сейчас в плохом качестве, как и на остальных сайтах. В хорошем качестве появится через 5-6 месяцев а может через 2-3 года.
Для тех кто ожидает ещё фильмов Сумерки. Сага. Рассвет 2 Часть последний фильм, так что напрасно ожидаете продолжения. Вот триллер:
№1. http://www.youtube.com/watch?v=t4y0EuHL7dc
№2. http://www.youtube.com/watch?v=KdOe4cZsIm0

Сумерки. Сага. Рассвет 1 это 5 фильм о Сумерках
Сумерки. Сага. Рассвет 2 это 6 фильм о Сумерках
Данил Дахтин Ученик (124) 11 лет назад
я считаю,,,, что обязательно выйдет, но через 1 или 2 года. Рейтинги очень большие и народ хочет дальше набюдать за своими любимыми ГЕРОЯМИ!!!!
Белый Орк Гуру (3138) 6 лет назад
А второй сезон острова выйдет...? (
абросимова александра Знаток (262) 5 лет назад
нет не будет рассвет 2 последняя