Планшет GoClever R75. Стоит брать этот планшет или нет? Хотелось бы услышать, какие есть + и -.

Borees Shuriellis Ученик (48), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алюська Знаток (381) 11 лет назад
Хороший планшет! В основном для тех, кто сидит в интернете много играет в angry birds, читает и смотрит фильмы. Из плюсов - андроид 4.0, шустрый, экран отлично реагирует на прикосновения. Еще дизайн мне нравится: в живую намного лучше смотрится.
Из минусов, могу сказать, что батареи не так, чтобы совсем мало хватает, но хотелось бы чуть побольше. Насчет игры больших игрушек сказать ничего не могу, т. к не проеряла.
Источник: Личное мнение