Какие документы нужны для продажи квартиры?

Максим * Ученик (75), на голосовании 11 лет назад
Квартира в стадии приватизации, собираю документы .Нужно ли дополнительно заказывать документы для продажи или те документы которые буду получены при приватизации достаточны?
Голосование за лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 11 лет назад
Ваще нужен кадастр. паспорт при сделке, но уже будет в Росреестр подан при регистр. договора безвозм. передачи в собственность в порядке приватизации.
Так что сам договор купли-продажи, квит. об оплате госпошлины, правоустанавлю док- ваш договор безвозм. передачи и правопотдтвержд. док- свид. о праве собств. ваше.
Полагаю, что вы единств. собственник будете и обременения не будет виде третьих лиц. имеющих право прожив. и пользования, т. к. они добров. отказались от приватизации, имея такое право.
Магазин Инструмент Профи (929) 11 лет назад
Выписка из домовой книги. Срок действия 1 месяц
Наталия Бондарева Мыслитель (8253) 11 лет назад
документы БТИ закажите. Остально, когда найдется покупатель