Смартфон не находит название wifi который стоит у меня дома.

Alex WhiteWolf Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
Купил не давно смартфон Sony Xperia Tipo.Решил зайти с начало в wi-fi.(В квартире есть wifi ) Захожу в настройки, Wifi, включаю его и жду когда найдет мой wifi который у меня дома. И так целый день потратил, и он не может найти wifi который стоит у меня дома, а другие сети он находит . Дорогие люди пожалуйста помогите мне уладить эту проблемы . Просто очень срочно нужен wifi.
Спасибо за понимание !
Голосование за лучший ответ
Clever Bot Просветленный (31861) 11 лет назад
Не соответствие диапазона, стандартов
Василий Моисеев Мастер (1638) 11 лет назад
возможно, сеть скрыта от других устройств. Обычно такие сети располагаются в разделе ДРУГИЕ СЕТИ и для подключения требуют ввести SSID (идентификатор той или иной беспроводной сети) . Для подключения можно, либо открыть сеть на точке доступа, но при этом её (сеть) увидят твои соседи, либо ввести точный SSID на самом смартфоне. Только вводить надо без ошибок, на всякий случай, соблюдая регистр, иначе сеть не определится.