Валентин Юдашкин проходил срочную службу в воинской части 7355. Что за часть такая?

Пылесос Профи (994), закрыт 11 лет назад
Что-то гугл мне изменяет, найти не могу...
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 11 лет назад
Светится в гугле какая-то часть 07355.
Сам Юдашкин упоминал, что служил в топографах. Если Змей прав с номером, то ВВ и топографы какбэ не одно и то же.

Нашел. Это была часть МВД в Узбекистане.
Старый змейОракул (59169) 11 лет назад
Четырехзначные номера у ВВ МВД. Это точно.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) Часть МВД Узбекской ССР оказалась.
Остальные ответы
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) 11 лет назад
Это не тот Юдашкин. Модельер Петушится с 14 лет и об армии ничего не знает.
ПылесосПрофи (994) 11 лет назад
Так часть-то существует такая али нет?
Андрей Хлестаков Просветленный (36200) Не все воинские части можно найти в Инете. Думаю, поймете правильно.
Я родом из СССР Высший разум (145645) 11 лет назад
ПылесосПрофи (994) 11 лет назад
Харэ прикалываться, я же серьезно спрашиваю
2222 Просветленный (44636) 11 лет назад
Это секретная часть для пидоров
ПылесосПрофи (994) 11 лет назад
ну ваще не смешно:(
2222 Просветленный (44636) ВЫ, видимо, фанат Мудашкина....Мой сын носил эту форму и чуть не обморозился.
О.SiПросветленный (39486) 11 лет назад
можно подумать, что пидоры в обычных частях не служат!!! )))
Пылесос Профи (994) Он похоже лично знает:)))
Герман РедькинУченик (108) 1 год назад
Он совершенно нормальный мужик
0386868 Оракул (62677) 11 лет назад
части погранвойск и спец назначения КГБ СССР
scdqw wqdcqw Ученик (104) 1 год назад
Юдашкин служил в войсковой части 73535 , топографический отряд,недалеко от Одинцова
Герман РедькинУченик (108) 1 год назад
Звенигород,мы вместе служили