когда будет выложен сайлент хилл 2 ???очень жду..

Михалыч Мастер (1871), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
bell Просветленный (25885) 11 лет назад
смотрела, но качество не очень, да честно говоря и фильм дерьмовый, первая часть лучше
Остальные ответы
Дима Мастер (1354) 11 лет назад
23 декабря на тапочках нет будет лежать !
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243274) 11 лет назад
Его уже месяц как выложили на My-hit.
"Сайлент Хилл 2-Silent Hill: Revelation 3D" (2012)
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
NiK Гуру (4741) 11 лет назад
До появления bdrip-а не смотреть!
Photo-Graph Просветленный (40925) 11 лет назад
На my-hit.ru уже черти сколько в онлайне висит. Только в дерьмокачестве
Выход на двд в конце января - начале февраля
Но фильм тосклив. Не поскупился - пошел на 3д в кт. Зря прое*** деньги. После первого фильма этот вообще никакой. Только музыка понравилась, а сам фильм для меня провалился с треском. Первый у меня лежит в коллекции, второй даже одним глазом не соглашусь пересмотреть.
Еще готов пересмотреть Прометея, фильм нудный, но многие вещи понимал только уже после сеанса. А некоторые, возможно, сам напридумал, сверх фантазии авторов) Перемудрил Ридли)
Жду Хоббита, пускай хоть старина Джексон порадует