Вот я иногда думаю есть ли правда или ее нет? Под лозунгом: "Правда всегда одна, это сказал Фараон".

Кавказский долгожитель Мудрец (12616), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вот у меня правда своя, у вас-своя. Таковая она правда?
Лучший ответ
Роксана Дартс Мыслитель (5386) 11 лет назад
Если бы это было так, то такого понятия как "Философия" и в помине бы не было.
Кавказский долгожительМудрец (12616) 11 лет назад
Роксаночка,милая)я затронул ваш общий психоз по поводу мировоззрения?А все иногда под логикой спрятано(если человек образован вы принципе,хотя не проверял разницу)
Кавказский долгожительМудрец (12616) 11 лет назад
Мне хотелось бы таких случаев,типа-правда есть,правды-нет и комментарии присущие этому
Остальные ответы
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114782) 11 лет назад
Правды пруд пруди ) Истина о.. . а вот не фига, истина тоже имеет много источников. Реальность это то с существованием чего согласились. И каждый приложил к этому ...пытаюсь подобрать слово. . "рука" нет не руку, -Душу.
Кавказский долгожительМудрец (12616) 11 лет назад
Что правды у всех пруд и целый океан это я знаю,в прочем)
Реальность это другая тема разговора,но скажу,правильно,с тем,с чем согласились или проще,что приняли под свой образ.В общем это все взаимосвязано,но сути вопроса не отображает