поЧЕМУ Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ЧТО МНЕ ВСЕ ЗАВИДУЮТ И НЕ ОБШАЮТСЯ!!! ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!

Без_]{omпле]{$oB Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
В обшем такая ситуация! что делать все будто хотят меня задушить!! ! я ж не виновата что я красивая!!!
Голосование за лучший ответ
Михаил Сергеев Ученик (182) 11 лет назад
скромнее будь и люди добрее станут
Привет Мудрец (11591) 11 лет назад
Выйди замуж и перестанут завидовать Ты же всех их мужиков уводишь
ChlorCyan Мыслитель (6950) 11 лет назад
У меня похожая ситуация, хоть в противогазе ходи))
Сехмет Искусственный Интеллект (427443) 11 лет назад
Судя по аватарке не такая уж и красивая. А насчет задушить это к неврологу.
Юля Короткова_Элис* Мастер (1799) 11 лет назад
Может они не красоте завидуют, а наоборот им противно с тобой общаться из-за того, что ты так сильно задрала свой нос? Красивым человека делает не его внешность, а его поступки!
ЛЕОНИД АБРАМОВИЧ Мудрец (19344) 11 лет назад
Зависть! Не обращайте внимания! нынче народ совсем не дружит с собой!
Оставайтесь красивой и не обращайте на их зависть!
Cofein Мудрец (11368) 11 лет назад
посмотрел фотки.. .
ппц вы "красивая" О_О
Sergey Мудрец (19439) 11 лет назад
ха-аха-ах-х Ребенок.. . ты просто еще настоящих красавиц не видела.... Твой ник не соответствует содержанию.. . Красоты тут я вообще не увидел: не внешней, не внутренней.. . Хотелось большее написать, но пожалел ребенок же еще....
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 11 лет назад
иногда на лицо есть симпатия а в мозг не дано логики
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
ты еще маленькая чтоб сказать тебе всю правду. но с таким шнобелем как у тебя я бы на твоём месте о красоте бы даже и не заикалась
Данил Сафонов Профи (678) 11 лет назад
толстей и все будет вики пуки
Алексей Горюнов Мудрец (11914) 11 лет назад
не общаются - значит тупая, скажи спасибо что хоть красивая, а то еще и побили бы
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 11 лет назад
Будь проще - твоей заслуги в красоте нет - просто подарок природы и родителей...
Aleksandr Litvinenko Ученик (23) 11 лет назад
Выйди за меня и все будет чики пуки
Poli Искусственный Интеллект (155247) 11 лет назад
не лицо красит человека.... не с лица воду пить есть поговорка ...наверно носишься со своей красотой.... и неинтересно (((( с тобой общаться к простым характером людям все тянутся а от фальшивых и не очень то добрых отворачиваются.... так что делай людям добро стань проще не зазнавайся и не говори о красоте больше ни с кем это не скромно
Мотя Кошкина Знаток (399) 11 лет назад
я согласна со всеми ответами. Не такая уж ты и красивая, просто ты сильно задрала свой нос.
П. С. Внутренней красоты я то же не заметила
Источник: Не думай что я тебе завидую
Nina Fedkina (Usova) Просветленный (21634) 11 лет назад
Корону сними. Красота вещь субьективная. Тебе и твоим близким кажется, что ты красивая, а другие ничего особенного в тебе не видят, кроме зазнайства. Будь попроще в общении и народ к тебе потянется