не сдала на права спервого раза "город", как быть????

Евгения Нагаева Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SolnceSochi Мастер (1074) 11 лет назад
как быть? заплатить))) ) Ну или пересдать)
Нелли Селиванина Мастер (2169) 11 лет назад
не расстраивайтесь, сдадите, меня тоже скоро это ждет, многое зависит от инструктора
папа на 2-й или 3-й раз только сдал
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 11 лет назад
Пересдача Неизбежна Как Дембель!
DWP Гуру (4794) 11 лет назад
Перездавать! Если и со второго раза провалите то держитесь от машины подальше! А я буду держаться подальше от вас.
Алексей Золотов Оракул (89125) 11 лет назад
нашла чем хвалиться))) )
лучше сиськи покажи
...
думаешь раз автамота
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 11 лет назад
многие город с 1 раза не сдают, х какая, сдашь со второго. мне бы ваши проблемы.
Madfish Просветленный (30554) 11 лет назад
Взять доп занятия, рассмотреть ошибки и пересдать. Или ты хочешь чтобы тебе написали: "покупай, они всех валят" ?
tonyte Оракул (51926) 11 лет назад
попрактиковаться и идти по второму разу....))) купить у инструктора дополнительно часов.... у нас вобще с первого раза ни кто почти не сдаёт.... даже те, кто имеет стаж по 20 лет и более и возобновляют права.... я сдала с 3 раза.... а девчушка со мной была, шла в 7 раз, дак не смогла тронуться с места перед площадкой.... заглохла 2 раза и вон...
***L R*** Просветленный (48297) 11 лет назад
ну и что?
я с 3 сдала.. .
на свою голову.. (