Президентский полк, что нужно, чтобы взяли на службу?

=))) )))) Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Маша Гений (65225) 11 лет назад
славянская внешность и рост не меннее 178 см, категория "А" соответственно
http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274447) 11 лет назад
Оказаться в нужном месте в нужный час. (Знаю это по личному опыту)
Ин.. Оракул (69590) 11 лет назад
На службу в президенский полк?.. полная семья.. обязательное среднее образование или высшее.. никаких татуировок.. учетов в отделе несовершенолетних.. приводов.. рост не менее 180 см.. правильные черты лица.. отличная характеристика..