Почему всё лагает на новой видеокарте?

Илья Лолов Ученик (84), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, я купил новую видеокарту, так-как прошлая сгорела. Купил AMD Radeon HD 6570.Поставил ёё установил все дрова. Тестировал её на играх всё летает. Купил я её неделю назад. И так прошло 6 дней и на сегодняшний день всё ужасно лагает, в том числе Minecraft cs 1.6.Проверил винду на вирусы вирусов не оказалось переустановил винду несолько раз. Перепробовал 3 сборки, всё равно всё лагает! Далее видеокарту разобрал видеокарту, снял радиатор посмотрел там нету термопасты. Просто я не очень уверен либо дело в термопасте либо в чём-то другом? Помогите плиз! И кстати температура видюхи 35-40 грудсов. Но! Заметьте, что на старой видеокарте Geforce gtx 240 никаких лагов не было! И не говорите что видюха создана для "лагов"у меня на ней max payne 3 летал на выс без лагов! Ну почему лагает даже майн? а? помгите прошу вас!
Лучший ответ
Сергей Сергеевич Мыслитель (8652) 11 лет назад
Скачай GPU-Z и проверь насколько верна заявленная мощность.

У меня был случай, когда купил видюху на 1Гб, а некоторые игры перестали запускаться. С помощью программы GPU-Z установил что номинальный объём - 512Мб. Я быстро смекнул, что это "китайская шляпа" переделанная под более мощную карту и отнёс в магазин с претензией и скрином результата, выведенным через принтер.. .

Деньги не вернули, но обменяли на лучшую с небольшой доплатой. =)
Остальные ответы
==>{~Maestro~}<== Мудрец (14515) 11 лет назад
несите в магазин, гарантия пока что есть, в течении 30 дней они обязаны поменять ее без вопросов

бывает такое частенько
слава пеев Ученик (197) 11 лет назад
скорее всего из-за не совместимости
ГЕННАДИЙ ГУРИН Просветленный (41018) 11 лет назад
т! Далее видеокарту разобрал видеокарту, снял радиатор посмотрел там нету термопасты. Просто я не очень уверен либо дело в термопасте либо в чём-то другом? Помогите плиз! И кстати температура видюхи 35-40 грудсов. Но! Заметьте, что на старой видеокарте Geforce gtx 240 никаких лагов не было! И не говорите что видюха создана для "лагов"у меня на ней max payne 3 летал на выс без лагов! Ну почему лагает даже майн? а? помгите прошу вас!
Источник: КОМПАНИЯ ПРИКОЛОВ
Сашка Галущенко Профи (930) 11 лет назад
У меня тоже 6570! такой херни не было. Отдай её обратно в магазин, пускай смотрят! ))) вот плохо что ты её разберал.