"Квартиры - это жилье для бедных"

Ok Гуру (2618), закрыт 11 лет назад
Риэлторы говорят "Квартиры - это жилье для бедных". Когда правительство всех переселит в дома?
Дополнен 11 лет назад
Богатые платят миллионы долларов, чтобы переехать из квартиры в приватный дом.
Лучший ответ
миша баш Просветленный (47032) 11 лет назад
квартиры это жильё тех кто делает дома
Остальные ответы
PaMetka.ru Мудрец (14354) 11 лет назад
Квартиры - это жильё для честных и порядочных людей. А в замках сейчас только шимпанзе тупорылые обитают.
Екатерина Гроза Мастер (1092) 11 лет назад
квартиру квартире рознь
квартиры тоже есть ох какие хоромы-понятно каких людей
или просто свалка=это тоже понятно каких людей
есть и средняки: бедняки
Источник: на нас не угодишь
********Елена Чепурная********* Ученик (123) 11 лет назад
ДА!! ! Смотря еще какая квартира ,,,может быть и с басейном и тд и тп
Жека Ученик (95) 11 лет назад
Правительство никогда не переселит всех в дома !!!Исключением может быть только кардинальная смена правительства и власти.
владимир гуреев Мудрец (12036) 11 лет назад
и это жилье не дают, и строиться не дают
Александр Лунёв Мыслитель (7032) 11 лет назад
Никогда, потому что придется отдать землю в частную собственность, а так ее покупают за бешенные деньги.
Роман А. Знаток (426) 11 лет назад
квартиры для бедных? это же когда риэлторы так говорили.. .
есть много таких, которые дажу квартиру себе позволить не могут. они тогда кто?
Недорогие квартиры тут[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анастасия Мастер (1188) 11 лет назад
а общежития по соц. найму для богатых? В которые на 2,5м по 1 человеку прописывают государственные власти. Т. е. 16 метров = 7 человек.
Ярослав Людвигович Мыслитель (5824) 11 лет назад
Правительство переселят? Риэлторы говорят?
"Не читайте до обеда советских газет"))