Почему многие бояться брать московские автомобили с пробегом?

123 Профи (645), закрыт 11 лет назад
Если взять и потом поварить полностью, какая разница, московская она или нет?
Дополнен 11 лет назад
Ну так а цена? Даже с учетом варки получается тысяч на 30-40 дешевле...
Дополнен 11 лет назад
Не скажите, вот как раз в Москве за движками и ходовой следят дай Бог, чтобы потом в пробке не встать. Это в провинциальных городах движки и ходовая все убитые, а москвичи на сервисное обслуживание не скупятся...
Дополнен 11 лет назад
Да, кузов гниет на счет раз, но вот остальное в нормально состоянии обычно...
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 11 лет назад
1. Реогенты.
2. Москва - рассадник подпольных автомастерских, где подсовывают авто, вообще опасное для жизни. Это и распилы и утопленники, и угон, и т. д. , и т. п.
А покупателя - его сразу видно, тем более, если он издалека. Вот и разводят бедолаг на полную катушку, суки!
Остальные ответы
Макс Просветленный (20427) 11 лет назад
московская соль)) в смысле антиобледенитель
Источник: ворованные ещё есть
Александр Бес Мастер (1741) 11 лет назад
типа реагенты сыпят! машины сгнивают!))
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 11 лет назад
Ну да, не легче ли не брать чтобы потом не варить? )) Да и не сделаешь ты ничего толкового уже из загнившей машины...
evgeny zaharov Мастер (2080) 11 лет назад
в маааськве машины с небольшим пробегом имеют большой износ деталей двигателя и подвески из-за постоянного движения в пробках.
Fox Гуру (4654) 11 лет назад
Потому-что пробег у них маленький а мото часов - как будто до Луны и обратно съездила xD
Колхозник Разумный Оракул (54006) 11 лет назад
В городах за машинами мало кто следит. Плюс химия на дорогах. Гаражей почти ни у кого сейчас нет.
Виктор Егорович Мудрец (15207) 11 лет назад
Где вы раньше были. Весной жигуль продал за 15 000 варить ничего не надо было.
В Москве очень много продают битых авто. Без зазрения совести впаривают как новые или почти новые.
За авто в Москве не следят. Это расходный материал. Сломалась- продал. По автору ищите объявления. Найдётся ато именно для вас.
александр лисаконов Ученик (114) 11 лет назад
и в Москве можно найти хорошую машину только не нашу наши быстро гниют надо ходить и искать если хорошо обрабатывалось днище то гнить первым делом начнут двери но это все легко вырезается и вариться а так чем меньше лет тем меньше она будет гнить. бери спеца с собой и желательно не одного и магнирт с платком и вперет на рынок
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125166) 11 лет назад
Совершенно согласен! В малых городах Машины как раз не убитые! Чё ту убивать .Если скорость ограничена 40 в час! Даже столкновения кроме трещин в бамперах ни чего большего не приносят! Никто машины не рвёт с места, а пробках их просто нет Пока! А В Москве например !??Можно влететь в Переваренную, пополам вбитую новую иномарку! Ей Место в Металломе! Раз ходовка вареная! Это Пипец! Таких аварий как в Крупнейших городах, больше нет! А на Счёт Сервиса! Не надо! Кто Работает в Московских Сервисах????
ЯIR Мудрец (13751) 11 лет назад
кто Вам сказал такую чушь?.. кто боится?... В Москве как раз таки рынок перенасыщен - от того и цены ниже.. . умные и рациональные люди из провинции за бэушными машинами в Москву часто ездят - я этому лично неоднократный свидетель.. . Другое дело, что в Москве не только выбор машин больше, но и всякого жулья со всей страны и из за её пределов хватает ...так что при выборе авто включайте мозг и осторожность - чтобы Вам не впарили туфту какие-нибудь чучмеки-умельцы или не дай бог не обули Вас.. . Как правило, с рук авто лучше брать по объявлениям у первых хозяев - москвичей, а не у чурок-перекупщиков и прочей шантрапы, которая на авторынках крутится.. .
И не слушайте Вы всякую чушь про реагенты - их в Москве не больше, чем везде и особого влияния на износ кузова именно из-за московских дорог нет... это выдумки тех, кто по любому поводу готов Москву обосрать, но при этом, при первой же возможности ломится в Москву - пополнять ряды злобных нубов, из за которых, кстати, и растёт негативное мнение о москвичах)...
Злюка Мудрец (12542) 11 лет назад
....ну а вас самого то не смущает ..такая низкая цена??? С чего она может упать вдруг?? В больших городах нет ...не битых машин.... шиты ..латаны ..перелицованы.... и логично что бы такую ..самоделку. . продать нужно что??? Сбросить цену.... Да и еще ...убедитесь что машине не в угоне и такое бывает....
николай войцеховский Мастер (1519) 7 лет назад
Потому что когда чихают в обратку, перед зад зад перед.